Как сообщают синоптики, вечером в Татарстане местами ожидается метель
НОВОСТИ

Как сообщают синоптики, вечером в Татарстане местами ожидается метель

​​​​​​​Сильный ветер, метель, гололедица ожидается уже сегодня вечером в некоторых районах республики.

ГУ МЧС России по РТ напоминают татарстанцам о мерах безопасности в плохую погоду.

Если на улице сильный ветер – закройте все окна и двери в помещении. Находясь на улице – будьте дальше от вывесок, рекламных щитов, линий электропередач. Убирайте автомобили от больших, старых деревьев.

На дорогах во время гололедицы соблюдайте дистанцию между автомобилями, резко не тормозите. В зимнее время использовать летнюю резину на авто запрещается. По возможности не выезжайте за пределы населенного пункта.

Пешеходы также должны быть внимательными при переходе улиц, не торопиться и перебегать дорогу, а также при себе должны быть световозвращающие элементы в темное время суток, сообщает ИА «Татар информ».


Нет комментариев