Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Каникулы в Кульбаево-Марасинской школе начались с футбольного турнира, организованного партией «Единая Россия»

Долгожданные каникулы для учеников в Кульбаево-Марасинской школе начались со спортивного праздника.

Здесь Амзинское и Кульбаево-Марасинские первичные отделения Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия» организовали турнир по мини-футболу. 
– Ребята серьезно подготовились к соревнованиям. Игры прошли при активной поддержке болельщиков, – отметила исполнительный секретарь Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия» Ралия Ханеева. – В целом, турнир стал спортивным праздником в школе с участием секретарей первичных отделений, депутатов Советов сельских поселений. Команды получили грамоты от имени секретаря Нурлатского местного отделения партии Алмаза Аметшина, всем участникам были вручены подарки. 
Нурлатское местное отделение партии «Единая Россия» регулярно проводит различные соревнования как для детей, молодежи, так и для взрослого населения в рамках партийных проектов, направленных на спорт и здоровье. Мини-турнир в отдаленной от города сельской школе тоже способствовал развитию спорта, привитию здорового образа жизни среди детей. Отрадно, что в селе создаются для этого все условия. Так, сельские дети занимаются мини-футболом на универсальной спортивной площадке, построенной по республиканской президентской программе.  

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев