Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Коллектив школы №3 Нурлата живет и трудится одной большой дружной семьей

В дни прощального тепла, окутанные легкими паутинками бабьего лета, нам посчастливилось посетить Елабугу – городмузей под открытым небом.

Идейный вдохновитель этого незабываемого путешествия – директор городской школы №3 Ольга Игоревна Куралова. Она предложила коллективу в честь прошедшего недавно профессионального праздника организовать поездку по культурным местам Татарстана.

Осуществить задуманное помог директор Нурлатского АТП Идрис Габдельбарович Каримов, он выделил комфортабельный автобус.
После коллективного обсуждения наш выбор пал на старинный город Елабугу. Кто-то знаком с ним еще со студенчества, но среди нас были и те, кто впервые познакомился с его удивительными достопримечательностями. 

На приглашение с радостью откликнулись и ветераны. Вместе мы замечательно провели время, общались, вспоминали прошлое. В полном восторге остались от музеев и экскурсоводов, которые познакомили с интересной историей своего родного города. Поездка нас сплотила еще больше. Ведь это большое счастье трудиться в коллективе, где традиции настолько сильны и незыблемы, где нет ни чужой беды, ни чужой радости, где все мы как одна большая и дружная семья.

 

Автор: Марина Лукьянова
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев