Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Красоту дарит «Шарм»

У парикмахерской «Шарм» – праздник! Она отмечает свой первый юбилей – 10 лет со дня открытия.

– Все эти годы мы старались не просто хорошо выполнять свою работу, мы учились, развивались, совершенствовались, чтобы всегда соответствовать требованиям моды и времени. И сегодня придерживаемся выбранного курса: чем больше доставляем радости своим клиентам, тем больше приносим ее себе, – делится секретами успешной деятельности директор парикмахерской «Шарм» Светлана Трофимова.

Конечно, в этой профессии нельзя без призвания и любви к своему делу, иначе всю жизнь будешь оставаться на одном уровне. С этой целью коллектив с завидной регулярностью участвует в профессиональных семинарах, тренингах и мастер-классах, проходит курсы повышения квалификации.

«Шарм» оказывает все виды парикмахерских услуг, начиная от стрижки, прически вплоть до коррекции бровей, окрашивания хной и краской. В своей работе мастера-универсалы используют средства для ухода за волосами только известных профессиональных брендов. Коллектив небольшой, но каждый пришел сюда по большому призванию – дарить людям красоту. По их словам, они и сами получают в жизни много позитива от положительных эмоций клиентов.

Нередко от них можно услышать вопрос о том, с чем связан выбор профессии. У каждого мастера салона-парикмахерской свой ответ на него. «Даже не знаю, – улыбнулась и Светлана Васильевна. – Мой отец по профессии был бухгалтером, но частенько после работы к нему обращались соседи и друзья постричься. Он никогда не отказывал, пользовался ручной машинкой. Я наблюдала за ним со стороны. Может, и это как-то повлияло на мой выбор». Так или иначе, но сожалеть об этом ни ей, ни другим мастерам дружного коллектива не приходилось. Он, к слову, ждет пополнения.

Внимание! Салону требуется парикмахер, умеющий найти подход к клиенту, желающий обучаться и совершенствоваться.

По всем вопросам обращаться по тел. 89276720970 или в парикмахерскую «Шарм».

РЕКЛАМА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев