Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Кубок «Лыжня дружбы-2020» разыграли в Старых Челнах

Дом дружбы народов в знаковый для нашей республики год 100-летия ТАССР и 75-летия Великой Победы заложил новую традицию.

В селе Старые Челны совместно с коллективом местной школы был организован спортивный праздник «Лыжня дружбы».

«На первый взгляд Дом дружбы народов за свое пятилетнее существование охватил все направления спорта. Но, оказалось, что нет, на лыжню мы еще не вставали», заявила директор дружного дома Галина Терентьева.

Хорошая погода и спортивная атмосфера способствовали отличному настроению как у детей, так и у взрослых. Действительно, лыжня накатана отлично и вдвойне приятно прокатиться в окружении односельчан.

Начало мероприятия было официальным и торжественным: подняли флаги, слушали гимны, всех участников приветствовала директор Дома дружбы народов и пожелала участникам лыжных стартов победы.

Призеры соревнования удостоились почетных грамот Дома дружбы народов и местной общественной организации «Многонациональный Нурлат». А председатель районного национально-культурного объединения азербайджан Абсалам Ахмедов вручил сладкие подарки всем участникам. Особый приз ждал и самого юного спортсмена соревнований. В завершении праздника в школе был вручен кубок Дома дружбы народов «Лыжня дружбы-2020».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев