Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Марат Ахметов:10-летие руководства Минниханова - это годы масштабного созидания

Руководство Президента Татарстана можно считать хорошим примером преемственности власти.

Последние десять лет стали для Татарстана годами масштабного созидания и роста под руководством Президента РТ Рустама Минниханова, ведь команда руководителей республики постепенно обновляется, а экономические показатели растут. Высказал свое  мнение  заместитель Председателя Госсовета Татарстана Марат Ахметов, о чем сообщает ИА «Татар-информ».

Ахметов отметил, что это пример хорошей преемственности власти, ведь команда сохранилась и постепенно обновляется эволюционно. Рустам Минниханов вступил в должность Президента Татарстана ровно 10 лет назад — 25 марта 2010 года. До этого он был Премьер-министром республики. Это были годы масштабного созидания. Доходы бюджета республики за эти годы выросли почти в два раза. Если в 2010 году доходную часть бюджета оценивали в сумму около 140 млрд рублей, то в планах на 2020 год значится цифра в 270 млрд рублей.

Ахметов добавил, что в экономике надо сравнивать валовой региональный продукта, доходы бюджета республики, стабильность республики. Показатели, с которых мы стартовали в 2010 году и те, к которым пришли сейчас, явно говорят, что прошедшие 10 лет стали периодом роста и развития.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X