Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Машинист катка из Нурлата не боится трудностей

Более двух лет назад свою трудовую биографию на предприятии начал машинист катка Ильнур Гайнуллин. На своем «железном коне» он уплотняет дорожное покрытие.

И в день нашей беседы застали его как раз на одном из участков в мкр. сахароваров, где ремонтируется дорога. Со стороны может показаться, что ничего сложного в этом нет, но на самом деле и здесь есть свои тонкости. От мастерства машиниста зависит, насколько ровным будет поверхность дорожного полотна. На наш вопрос «Не трудно ли управлять такой большой машиной?» ответил:

– По началу были небольшие трудности, но я быстро освоился, да и советы товарищей помогли. Сейчас уже привык к ней, ведь весь рабочий день проходит здесь.

Семья Гайнуллиных – одна из тех, где рабочие профессии стали образом жизни, ведь и супруга Ильнура выбра- ла для себя именно такую: трудится на сахарном заводе. Хотя в разгар дорожных работ у главы семьи почти и не бывает выходных, все же он находит время для семейного отдыха. Одно из его любимых занятий – рыбалка, и это его увлечение поддерживают остальные члены семьи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев