Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Медицинские работники отмечают свой профессиональный праздник

Поздравления по этому поводу принимает и Виталий Негодяев. 

Врачом-терапевтом участковым в поликлинике Нурлатской ЦРБ он работает с июня 2020 года. Родом он из соседней Самарской области. За его плечами 6 лет учебы в Самарском государственном медицинском университете, практика в качестве санитара, медбрата, работа в скорой помощи – с таким багажом опыта и знаний он и переступил порог Нурлатской ЦРБ ровно два года назад. 

"Раньше никогда не был в Нурлате, и даже подумать не мог, что буду работать здесь. Все воля случая: после 4-го курса познакомился с будущей супругой Алиной, она родом отсюда и тоже училась на терапевта. После окончания университета приняли решение вместе приехать в ее родной город", – рассказал Виталий Александрович. 

К новому месту работы он привык быстро – был самый разгар пандемии коронавируса. Поэтому с первых дней, можно сказать, с головой окунулся в работу. 

За короткое время Виталий Негодяев успел зарекомендовать себя как замечательный и ответственный специалист. На его счету уже тысячи приемов, но каждый из них для него до сих пор особенный. 

Найти подход к каждому пациенту, а их на его участке более 2000, поставить правильный диагноз, назначить соответствующее лечение – такой своеобразный экзамен ему приходится держать ежедневно. А подтверждением того, что молодой специалист смог завоевать доверие нурлатских пациентов, являются их отзывы в адрес врача. 

"На прием к Виталию Александровичу я попал, когда наш участковый терапевт был на больничном. Несмотря на то, что молодой, здорово помог тогда. В течение почти полутора месяца у меня были проблемы со здоровьем, после назначенного им лечения и забыл, что такое кашель", – поделился благодарный пациент Вазых Идрисов.

«Нужно делать все, что от тебя зависит, в нашей работе ошибок быть не должно», – с таким девизом молодой врач каждый день приходит на работу. По-другому и быть не может, ведь человек, давший однажды клятву Гиппократа, остается верной ей навсегда. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости нурлат