Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Министр экологии Татарстана в единый день выборов проголосовал в Нурлате

Министр экологии и природных ресурсов республики Александр Шадриков сегодня, 19 сентября, приехал в Нурлат, чтобы по открепительному талону проголосовать за кандидатов в депутаты в Государственную Думу РФ.

Прежде чем отправиться на свой избирательный участок, он в сопровождении главы района Алмаза Ахметшина посетил участок №2362, что находится в Караульной Горе.

Александр Валерьевич положительно оценил работу участковой избирательной комиссии, пообщался с ее членами и наблюдателями. Далее он отправился на избирательный участок №2332, который находится в городской гимназии. Здесь Александр Шадриков выполнил свой гражданский долг, проголосовал за кандидатов в депутаты.

«Сегодня я посетил избирательные участки в Нурлатском муниципальном районе, видно, что здесь проделана огромная работа, учтены все необходимые санитарно-эпидемиологические требования. Слов особой благодарности достойны члены избирательных комиссий, они работали в течение трех дней с 8-ми утра до 8-ми вечера. Нурлатцы сегодня очень активны, идут на избирательные участки семьями. Свой голос я сегодня отдаю за стабильность, процветание Российской Федерации в целом, и Республики Татарстан в частности», - сказал Александр Валерьевич.

После голосования главный эколог республики посетил некоторые объекты в городе: детский сад «Белочка», ландшафтный парк «Кондурча», городское озеро на улице Шашина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: глава глава района выборы 2021