Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Министр экологии Татарстана за поправки к Конституции России проголосовал в Нурлате

Министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Александр Шадриков посетил Нурлат и в сопровождении главы Нурлатского муниципального района Алмаза Ахметшина свой голос за поправки к Конституции Российской Федерации отдал в городской гимназии – на избирательном участке №2332.

«Сегодня важный день – принятие поправок к Конституции Российской Федерации, самому главному документу, по которому мы живем. И все те предложения, которые мы сегодня будем принимать вместе со всеми россиянами, для нас очень важны», – отметил глава ведомства. 

В этот же день министр  посетил участковые избирательные комиссии, отметил слаженную работу на избирательных участках.

«Хочется сказать слова огромной благодарности членам УИК, всему задействованному активу Нурлатского муниципального района. В этой сложной ситуации все санитарно-эпидемиологические нормы соблюдены и, как всегда, видна активность граждан, их желание внести изменения в Конституцию России», – сказал Александр Шадриков. 

Также Александр Шадриков в сопровождении главы Нурлатского района Алмаза Ахметшина посетил объекты, возводимые в рамках президентских программ. «Все это на благо наших граждан, на благо нурлатцев», – отметил министр.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев