Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Минниханов: Семья – главное в жизни каждого человека

Глава республики поздравил сегодня татарстанцев с Днем семьи, любви и верности.

(Нурлат, 08 июля, «Нурлат-информ»). Семьи бывают разными, но рецепт семейного счастья в самом простом -  любить друг друга и решать все проблемы сообща. Об этом написал на своей странице в  Instagram Президент Татарстана Рустам Минниханов, пишет ИА «Татар-информ».

В своем поздравлении руководитель республики отметил важность семьи в жизни каждого человека.  «В любви и согласии более 60 лет живут Иван Васильевич и Анна Прохоровна – они вырастили двух дочерей, сейчас радуются внукам и правнукам. Их жизнь неразрывно связана с Нижнекамском», – отметил Президент РТ.

Восхищается президент и многодетной семьей из Балтасинского района Фираи Муллазиевны и Булата Бакиевича Зиятдиновых, которые воспитывают пятерых детей. «Казанская семья Хафизовых еще очень молодая, но и для них в основе семьи – доверие и взаимная поддержка», – добавил он.

Рустам Минниханов также отметил, что истинная любовь по-настоящему делает людей счастливыми, и пожелал всем беречь друг друга и хранить семейное счастье.

Реклама

 

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/official/08-07-2020/minnihanov-podelilsya-retseptom-semeynogo-schastya-5755116

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X