Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

16+
Рус Тат
НОВОСТИ

Многодетная семья из Нурлата стала обладателем социальной выплаты на приобретение жилья

Свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения семье Водяновых вручил глава Нурлатского района Дамир Ишкинеев.

Встреча состоялась в конференц-зале. Дамир Азатович при разговоре с супругами Евгением и Ильмирой Водяновыми, которые воспитывают троих детей, поинтересовался их жизнью, планами на будущее.

«Поздравляем вас! Живите счастливо, долго, пусть ваша семья еще больше расширяется. Мы рады, когда видим большую, счастливую семью, как ваша», – отметил глава района, вручив семье свидетельство, цветы и подарок.

«Благодарим вас за внимание и заботу. В очередной раз убеждаюсь, что жизнь в мире построена на доброте и справедливости», – сказал в ответном слове глава семьи Евгений Водянов.

Социальная выплата на приобретение жилья действует в рамках регионального проекта «Обеспечение жильем молодых семей в Республике Татарстан».

Социальную выплату семья Водяновых планирует использовать для погашения ипотечного кредита, полученного на приобретение квартиры.

#ЖильёМолодымРТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев