Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

На дорогах Нурлатского района продолжают разъезжать нетрезвые водители

За прошедшую неделю автоинспекторы района вновь выявили 2 случая управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

По информации отдела ГИБДД ОМВД России по Нурлатскому району, первый нетрезвый водитель 23 марта был задержан в городе, второй инцидент произошел днем позже в одном из населенных пунктов района. Оба водителя нарушили эту статью закона в первый раз. Им предстоит оплатить штраф в размере 30 тысяч рублей, а также их лишат права управления автомобилем на срок от 1,5 до 2 лет.

Напоминаем водителям и всем неравнодушным нурлатцам о том, что в Нурлате создан Telegram-канал, в котором вы можете сообщать об автолюбителях, находящихся в нетрезвом состоянии. Это возможно сделать в общем чате Нурлатского Telegram-канала совершенно анонимно!

Реклама

Тelegram-канал для борьбы с пьяными водителями называется «ГИБДД Нурлат». Пройди по ссылке https://t.me/gibdd_nurlat и подпишись на канал. Количество подписчиков составляет на данный момент более 470 человек, в котором нурлатцы активно сообщают о нарушениях на дорогах Нурлатского района. В чате присутствуют сотрудники ГИБДД, полиции и руководители администрации города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Рейд нетрезвые водители сотрудники ГИБДД

2
X