Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

На дорогах Нурлатского района снова нетрезвые водители

По информации отдела ГИБДД ОМВД России по Нурлатскому району, за минувшую неделю произошло 17 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 1 опрокидывание в кювет, 3 наезда на препятствие.

К сожалению, на дорогах района продолжают ездить нетрезвые водители. 

«В ходе рейдов на прошлой неделе были задержаны 2 водителя, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения», – рассказал корреспонденту «Нурлат-информа» главный автоинспектор района Ильдар Ахметзянов.

По словам Ахметзянова, один из инцидентов произошел в населенном пункте Мамыково. Сев за руль в нетрезвом виде, водитель решил съездить в один из сетевых магазинов. Теперь его ждет лишение права управлять автомобилем от 1,5 до 2 лет, а также штраф 30 тысяч рублей

Напоминаем водителям и всем неравнодушным нурлатцам о том, что в Нурлате создан Telegram-канал, в котором вы можете сообщать об автолюбителях, находящихся в нетрезвом состоянии.

Это возможно сделать в общем чате Нурлатского Telegram-канала совершенно анонимно! Тelegram-канал для борьбы с пьяными водителями называется «Безопасность на дорогах Нурлата».

Пройди по ссылке https://t.me/gibdd_nurlat и подпишись на канал. На данный момент, количество подписчиков составляет более 376 человек, в котором нурлатцы активно сообщают о нарушениях на дорогах Нурлатского района.

В чате присутствуют сотрудники ГИБДД, полиции и руководители администрации города.

Не оставайся равнодушным, сообщи о пьяном водителе, сохрани жизнь!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев