Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

На «Дружбу» – ВЫГОДНАЯ ЦЕНА!

В рамках «Подписной декады», которая проходит с 2 по 12 декабря, по льготной цене можно подписаться на журналы и газеты, в том числе и на «Дружбу». В этот период подписка на районную газету стоит не 711, а 655 руб. 56 коп.

В подписную декаду активность чувствуется и в почтовых отделениях. Вот и жительница Нурлата Елена Калыгина с утра пришла в межрайонный почтамт и заполнила подписную квитанцию на «Дружбу». Она не специально выбрала декаду, но когда оператор взяла оплату со скидкой, ей было приятно.

– «Дружбу» всегда получаем. Не было такого, чтобы не подписались. И в этот раз решила не тянуть до последнего дня, неплохо, что попала на скидку, – поделилась подписчица. По словам оператора почтамта Натальи Герасимовой, льготную подписку ждут многие нурлатцы. Как бы там ни было, скидка – неплохое подспорье для семейного бюджета. Для тех же, кто помногу выписывает газеты и журналы, особенно. Наших читателей, не успевших до этого подписаться на районную газету, мы тоже призываем воспользоваться таким шансом. Ведь «Дружба» – единственное издание, которое освещает все новости района и рассказывает о людях с интересной судьбой, их успехах. Плюс к этому, наши подписчики через приложение «События недели», которое один раз в неделю приходит с «Дружбой», находятся и в курсе новостей республики. Льготная цена на «Дружбу» действует по 12 декабря. Успейте подписаться на газету у почтальонов, в почтовых отделениях и рекламном отделе редакции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев