Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

На контроле комиссии

Недавно Президент Татарстана Рустам Минниханов обратился к Государственному Совету республики с ежегодным Посланием, в котором подчеркнул, что Всероссийская перепись населения в 2020 году станет значимым событием, отметив, что на переписчиков возлагаются серьезные задачи. Ответственно относятся к предстоящей кампании и в Нурлатском отделе Государственной статистики.

– В целях координации взаимодействия исполнительных органов государственной власти по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения на территории Нурлатского района под руководством главы района Алмаза Ахметшина создана специальная комиссия, в ее состав вошли ответственные лица из разных отраслей, – сказала руководитель отдела государственной статистики в г. Альметьевск (в г. Нурлат) Сирень Садыкова. – Регистраторы уже завершили обход территории регистраторских участков и сверку домов. Информация, полученная в ходе актуализации списков адресов, является основой для разработки организационного плана проведения переписи.

Как известно, основной тур переписи состоится с 1 по 31 октября 2020 года. Главным нововведением станет возможность самостоятельного заполнения электронных переписных листов на портале госуслуг.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев