Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

На отчетно-выборном собрании Нурлатского райпо обсудили важные вопросы

Собрание прошло с участием представителей Татпотребсоюза.

В городе Нурлат в трудовых коллективах продолжаются отчетные собрания по итогам 2022 года. Очередное отчетно-выборное состоялось сегодня в Нурлатском райпо. В его работе принял участие заместитель председателя правления Татпотребсоюза по общим вопросам Ренат Бикбов. В своем выступлении он озвучил показатели потребительского общества и дал положительную оценку деятельности. 

С отчетным докладом за прошедший год выступил председатель Нурлатского райпо Равиль Хамидуллин. Как отметил Равиль Самигуллович, год для коллектива потребительского общества сложился успешно. В прошлом году в рамках республиканской программы в деревне Урняк был построен новый магазин. Особое внимание уделяется выездной торговле – на сегодняшний день автолавки кооператива обслуживают 37 населенных пунктов в Нурлатском районе, среди которых большинство отдаленные и малонаселенные села.  

В работе собрания приняли участие начальник управления сельского хозяйства и продовольствия района Ирек Шарафутдинов, главы сельских поселений. Члены коллектива на ближайшие 5 лет вновь на должность председателя единогласно избрали Равиля Хамидуллина. 

Поступили и интересные предложения, касающиеся организации заготовки меда, строительства овощехранилища в Нурлатском районе и др. 

Завершилось собрание награждением. Равилю Хамидуллину вручили Благодарственное письмо министра сельского хозяйства и продовольствия РТ. Почетных грамот правления Татпотребсоюза удостоились Альфия Прокопцова, Гульнара Иванова, Сергей Ильичев и Лилия Ибрагимова. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

1

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости нурлат