Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

На позитивной волне: блогеры республики доставили сладкие подарки соотечественникам, находящимся на карантине в Республиканской клинической инфекционной больнице

Восьмерым нашим соотечественникам, эвакуированным с лайнера Diamond Princess, известные блогеры отвезли татарские национальные блюда и передали открытку с пожеланиями скорейшего выздоровления.

Популярные татарстанские блогеры пришли в Республиканскую инфекционную больницу с подарками и открыткой с добрыми пожеланиями. Среди них -  Ильназ Габилуллин, Ринат Галиахметов, Илюза Галиахметова и Резеда Миннегулова. Участники волонтёрской акции решили морально поддержать соотечественников.

В Instagram-сториз  команда «группы поддержки»  отметила, что своих   не бросают в беде,   что позитивные эмоции помогут тем, у кого диагностирован коронавирус. Позитивный настрой позволит скорее поправиться и поднять настроение.  

Все доставленные россияне с борта лайнера находятся под постоянным наблюдением врачей в отдельном изолированном боксе, все необходимые условия для них созданы. В больнице есть все необходимые   медицинские и сопутствующие препараты.  Медперсонал  «инфекционки» находится в карантинном помещении вместе с пациентами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев