Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

На сайте Минпромторга РТ представлен перечень предприятий, производящих многоразовые маски

При Министерстве промышленности и торговли Татарстана действует оперативный штаб, координирующий вопросы обеспечения продовольственными продуктами, товарами первой необходимости, передвижения сотрудников промышленных предприятий и обеспечения средствами индивидуальной защиты (производства масок и изготовления дезинфицирующих средств).

За короткий промежуток времени организовано производство пошива масок мощностью  около 70 тысяч штук в сутки. Готовые изделия направляются в крупные предприятия и лечебные учреждения, которые на сегодняшний день находятся на «передовой» борьбы с вирусом нового типа.

Подробная информация с указанием данных  по предприятиям – производителям многоразовых гигиенических масок представлена на официальном сайте Министерства  промышленности и торговли Республики Татарстан.

Для того, чтобы быть включенным в реестр производителей масок, необходимо подать заявку на электронную почту: Reg.Yarullina@tatar.ru. Производителям  направят методические разъяснения и ТУ, разработанные Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.

 

Ссылка на сайт: http://mpt.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1716966.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев