Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

На сходе граждан в Чулпанове отметили Благодарственными письмами активных жителей сельского поселения

Очередной открытый диалог с местной властью в рамках традиционных зимних сходов граждан прошел в Чулпаноском сельском поселении. Он прошел под началом заместителя главы района Линара Маняпова и с участием служб жизнеобеспечения.

Линар Нурисламович ознакомил присутствующих с социально-экономическими показателями района за прошедший год, отметив роль республиканских программ в улучшении условий жизни сельчан. Здесь особое место занимает программа самообложения граждан.

По словам главы сельского поселения Фаргата Зиятдинова, самообложение – это прекрасная возможность решить ключевые вопросы поселения. Так, в прошлом году за счет программы построили дороги на улицах Школьная и Центральная, провели работу по обеспечению нормативных требований к источникам водоснабжения, приобрели два пожарных гидранта для установки на улицы Мусы Джалиля и Центральная. Фаргат Фаридович также озвучил и другие итоги работы органа местного самоуправления за 2020 год.

Жители смогли задать свои вопросы руководителям и представителям социально значимых служб района. Ответы на них были даны на местах и взяты в разработку.

Сход граждан же закончился приятным событием: десять активных жителей села получили Благодарственные письма и подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев