Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

На заседании оперштаба по реализации мер профилактики и контроля Covid-19 обсудили актуальные вопросы

В Нурлате прошло заседание оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции. Провел его руководитель исполкома района и оперативного штаба Рафис Хамзин.

На повестку дня было вынесено несколько вопросов.

Так, заместитель начальника полиции отдела МВД России по Нурлатскому району Владислав Чугунов рассказал о деятельности отдела по реализации мероприятий по профилактике коронавирусной инфекции.

По его словам с 31 октября по 5 ноября сотрудниками полиции за нарушение санитарно-эпидемиологических правил было составлено 44 административных протокола, из них в отношении физических лиц – 29, водителей транспортного средства – 9, должностных лиц – 6. 

Реклама

По данным территориального отдела Управления Роспотребнадзора в Нурлатском, Аксубаевском, Черемшанском районах, за прошедшую неделю в Нурлатском районе было зарегистрировано 14 подтвержденных случаев заболевания коронавирусом, за весь период с нарастающим итогом – 163 случая.

На данный момент больных в районе коронавирусной инфекцией – 30, 1 из них лечение проходит в стационаре, 29 – на дому.

Также были заслушаны доклады о мерах, принимаемых по недопущению распространения короновирусной инфекции в Нурлатской ЦРБ, о результатах работы мобильной группы по устранению коронавирусной инфекции в районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X