Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Наш конкурс "Знакомтесь, мой любимый питомец": Шотландский котёнок Барсик

В настоящее время большинство семей не могут обойтись без собратьев наших меньших, и в этом нет ничего зазорного. Любое домашнее животное может принести в семью радость, преданность и любовь, тем самым дополнять яркие краски членам семьи.

Наше внимание заслужил шотландский котёнок Барсик, который живет в семье Поплавских. Около месяца назад внучка Ольги Поплавской Ангелина принесла его в дом, умоляя маму с бабушкой оставить котёнка. И буквально через несколько секунд пушистый гость попал прямо в сердце доброй бабушки.
- Поначалу я сомневалась заводить питомца, ведь совсем недавно у нас умер кот, - объясняет глава семьи Ольга Поплавская. - Но чуть позже я не смогла устоять перед этим малышом, животных надо любить!
Несмотря на то, что Барсику пошёл 4-й месяц, котёнок больше похож на взрослого кота, который любит крепко поспать, гулять со своими собратьями и вкусно поесть. Благодаря своему кошачьему шарму, малыш привлекает не только членов семьи, но и гостей, которые сразу начинают играться с ним.
- Он любит пошалить с игрушечной мышкой, при этом он кусает и умывает игрушку, - смеётся Ангелина.
Самое важное, что может подарить котёнок, это не только тепло и ласку, он способен поднять настроение в каждый новый день, а также ответить вам взаимностью.
- Наш сыночек успокаивает нас и лечит от всех недугов, - говорит бабушка, - у меня дома полно домашних забот, и когда я ложусь отдыхать, Барсик ложится рядом со мной и успокаивает своим урчанием, мы его очень любим!
И, правда, разве можно не влюбиться в такого необычного котёнка с маленькими ушками и с мордочкой медвежонка? Мы с коллегами громко скажем: «Нет!» и будем верить, что такой замечательный кот, как Барсик, не единственный в нашем городе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс котёнок Барсик