Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Наша коллега одержала победу в Международном интернет-конкурсе

Корреспондент нашей газеты Маргарита Литта удостоилась Диплома 1 степени в Международном интернет-конкурсе «Страницы семейной славы-2014». На конкурс она представила работу «Район обрел пятого Героя»

В числе лауреатов, удостоившихся дипломов 1 степени и наш общественный корреспондент, учитель истории и обществознания Нурлатской гимназии Дания Сибгатова, ученик 6 класса Фомкинской школы Аяз Аглиуллин (руководители Гулюса Аглиуллина, Клара Ситдикова) и выпускница этой школы, ныне студентка 1 курса Ульяновского государственного университета Гульназ Аглиуллина. Ученик 6 «Б» класса гимназии Илья Кузнецов (Дания Сибгатова) удостоился диплома 2 степени.
Конкурс проводится при поддержке Союза журналистов России, Московского Государственного университета им. Ломоносова и других авторитетных организаций. Очередной проводился с 9 мая 2014 года по апрель этого года в честь 70-летия Победы. В нем участвовали тысячи людей не только из России, но и из-за рубежа. Награждение победителей состоится в этом месяце на медиа-форуме Союза журналистов России «Святая память» в Москве, а работы лауреатов конкурса будут включены в специальный сборник.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев