Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Названы наиболее желанные подарки на 8 Марта

Подарочные планы мужчин к Международному женскому дню 8 совпадают с ожиданиями прекрасной половины.

(Нурлат, 3 марта, «Нурлат-информ»). Женская половина больше всего хотела бы получить в качестве подарка ко Дню 8 марта косметику, парфюмерию и ювелирные украшения. Об этом сообщает ИА «Татар-информ» со  ссылкой на РИА Новости.

Наиболее желанны для россиянок в качестве подарков ювелирные украшения (41% респонденток), косметика и парфюмерия (40%).О туристических путевках упомянул  23% женщин, подарочные сертификаты  ожидают 31% респонденток.

«Примечательно, что мужчины практически угадали с выбором подарка на 8 Марта», – информируют аналитики сервиса. В основном,    планируют подарки: косметика и парфюмерия (43% респондентов), ювелирные украшения (26%),  подарочные сертификаты (22%).

При этом бытовую технику или одежду и обувь собираются подарить по 11% россиян, гаджеты – 10%, а посуду – 9%. О подарке в виде книги задумываются 6% опрошенных, о путевке или домашнем животном – по 2%.

Потратить на подарки планируют от 1 тыс. до 3 тыс. рублей (35% принявших участие в опросе). Подарок стоимостью от 3 тыс. до 5 тыс. рублей запланирован у  24% опрошенных, от 5 тыс. до 10 тыс. – 11%, а менее 1 тыс. – 18%.

Участниками онлайн-опроса стали около 3 тыс. респондентов.

https://www.tatar-inform.ru/news/society/03-03-2020/nazvany-naibolee-zhelannye-dlya-rossiyanok-podarki-na-8-marta

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев