Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Неделя приема граждан в Нурлате: в центре внимания – самые актуальные темы

Сегодня, 1 декабря, Нурлатские единороссы отмечают 18-летие партии.

По традиции, ко дню рождения в Нурлатском местном отделении партии «Единая  Россия» организована Неделя приема граждан. В этом году мероприятия привлекли  еще больше нурлатцев. С понедельника проходят  приемы депутатов разных уровней, тематические встречи, круглые столы,  в рамках которых обсуждаются самые актуальные темы, касающиеся интересов нурлатцев.  Жители даже самых отдаленных сел района смогли на местах обратиться с проблемами и предложениями к  своим депутатам, ведь приемы были организованы во всех первичных отделениях. 
Вчера в общественной приемной местного отделения прошел прием заместителя главы района, руководителя фракции «Единой России»  в Совете Нурлатского муниципального района Ильяса Ахметзянова. Нурлатцы в этот же день смогли обратиться и к общественному помощнику Уполномоченного по правам человека  в Нурлатском муниципальном районе Идрису Каримову. Сегодня же в местном отделении – Единый депутатский день, в рамках которого избирателей принимают депутаты Совета города. 
«Прием граждан – один из самых эффективных способов взаимодействия с населением для решения их проблем.  Ни одно обращение нурлатцев не останется без внимания», – отметили в исполкоме местного отделения партии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев