Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нефтедобытчики Нурлата подвели итоги 2019 года и определила задачи на перспективу

Сегодня в НГДУ «Нурлатнефть» состоялась конференция трудового коллектива по итогам работы в 2019 году и задачам на 2020 год с участием заместителя главы Нурлатского муниципального района Ильяса Ахметзянова.

В числе приоритетных на конференции рассмотрели два вопроса: выполнение основных производственных показателей НГДУ «Нурлатнефть» в 2019 году и задачи на 2020 год, а также  выполнение пунктов коллективного договора в отчетном году. По первому вопросу подробную информацию представил первый заместитель начальника управления по производству - главный инженер НГДУ «Нурлатнефть» Александр Иванов. Его информацию также дополнили содокладчики. По выполнению колдоговора – председатель профкома НГДУ «Нурлатнефть» Ринат Мухаметзянов.
В работе итоговой конференции приняли участие начальник Департамента по добыче нефти и газа «Татнефть-Добыча» Рустем Саетгараев, начальник управления по разработке нефтяных и газовых месторождений ПАО «Татнефть» Булат Ганиев, начальник управления по добыче нефти и газа «Татнефть-Добыча» Равиль Ахмадиев, заместитель председателя профкома ПАО «Татнефть» Эльмира Газизова.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X