Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нефтяники Нурлата удостоились высоких наград 

Работников НГДУ «Нурлатнефть» наградил глава Нурлатского муниципального района Алмаз Ахметшин на расширенной планерке руководителей. 

За многолетний плодотворный труд и вклад в развитие нефтяной промышленности республики оператор по добыче нефти и газа цеха по добыче нефти и газа №3 НГДУ «Нурлатнефть» Селезнев Александр Владимирович удостоился Благодарности Президента Республики Татарстан.  

Благодарность Министерства энергетики Российской Федерации  за большой личный вклад в обеспечение устойчивости и непрерывности производственных процессов в период распространения новой коронавирусной инфекции объявлена:

• Специалисту по промышленной безопасности, охране труда и окружающей среды цеха добычи нефти и газа №2 НГДУ «Нурлатнефть» Кузьмину Андрею Петровичу.

• Специалистам по промышленной безопасности, охране труда и окружающей среды цеха комплексной подготовки и перекачки нефти НГДУ «Нурлатнефть» Минахметову Ринату Камильевичу и Салимову Руслану Радиковичу. 

• Начальнику отдела промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды НГДУ «Нурлатнефть» Нуришанову Рамису Рафисовичу. 

Благодарность Кабинета Министров Республики Татарстан за добросовестный плодотворный труд и большой вклад в развитие нефтяной промышленности Республики Татарстан объявлена:

• Ветерану нефтяной промышленности публичного акционерного общества «Татнефть» Ахметзянову Муктасиму Сабирзяновичу. 

• Оператору по добыче нефти и газа цеха по добыче нефти и газа №2 НГДУ «Нурлатнефть» Сафиуллину Айдару Миндаровичу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев