Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

На вечеринке в стиле ретро

В Нурлате представители элегантного возраста на танцполе запросто смогут составить конкуренцию молодежи. В этом можно было убедиться посетив ретро-вечеринку «Золотое поколение» в городском Дворце культуры.

Ее участники вместе с ведущей Ольгой Савельевой, талантливыми исполнительницами Мариной Матюшкиной и Олесей Илифановой прониклись духом былой эпохи. В этом им помогли игры и конкурсы, песенное творчество тех лет. В памяти вновь всплыли крылатые фразы из старых любимых фильмов и музыкальных комедий. Вспомнили, что можно было купить на 1 копейку, а что позволить себе в эти годы на 10 тысяч рублей. Здесь же разыграли сокровища мадам Петуховой, зашитые в один из 12 стульев, которые безуспешно пытался найти Остап Бендер. 
Программа вечера была насыщена массой оригинальных номеров, при этом оценивались и интеллектуальные знания участников. Судя по улыбкам и аплодисментам, ретро-вечеринка пришлась по душе всем. 
– Это не первый наш опыт в проведении танцевального марафона для тех, кому за 50, – говорит директор городского Дворца культуры Гульнара Исхакова. – Такие вечера всегда проходят с большим успехом. Вот и эту вечеринку посетили более полусотни жителей нашего города. Мы очень рады, что у нас такие талантливые земляки. Чем больше у людей, вышедших на заслуженный отдых, будет возможности общаться между собой, проводить время интересно и насыщенно, тем дольше они смогут оставаться здоровыми, жить полноценной жизнью. И мы готовы их в этом поддержать.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев