Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Новоселы нового многоквартирого дома в Нурлате принимали высоких гостей

На карте микрорайона Северо-Восточный нашего города появился новый адрес – дом № 1Б по улице Солнечная.

Сегодня его новоселы принимали поздравления от высоких гостей – главы района Алмаза Ахметшина, министра экологии и природных ресурсов РТ Александра Шадрикова, депутатов Госсовета Татарстана Людмилы Рыбаковой, Шамила Ягудина и Раиса Сулейманова. 

Строительство 27-квартирного дома для участников программы социальной ипотеки велось за счет инвестиций Госжилфонда при Президенте РТ по заказу «Татнефти». Подрядная организация «Перспектива» с поставленными задачами справилась оперативно и качественно. По словам директора предприятия Аниса Гайнуллина, объем финансовых вливаний в данный объект составил более 63 миллионов рублей, он полностью готов к заселению. Значит, и новоселы не станут временить с переездом. Супруги Белоглазовы, к примеру, уже приступили к оформлению интерьера своей квартиры. Первый подарок к новоселью – современный телевизор – они получили от высоких гостей.

– Квартира нам очень нравится. Особенно пришлась по душе планировка: нет проходящих комнат, они все изолированные. Большая и светлая кухня. Установлена система индивидуального отопления, будем сами регулировать температуру, есть датчики пожарной сигнализации, – начала перечислять преимущества новой квартиры Ирина Белоглазова. В их числе глава семьи отметил и современные приборы учета электричества, газа и воды, которые автоматически передают показания в ресурсоснабжающие организации.

А вот пятилетнему сыну Павла и Ирины Белоглазовых больше понравилась детская игровая площадка перед домом. В целом, вся территория продумана до мелочей. Созданы удобные парковочные места и даже есть гостевая стоянка для автомобилей. В шаговой доступности новый спорткомплекс. О чем же еще можно мечтать молодой семье, в чьей жизни начинается новая страница. Они открывают ее с большой надеждой и смелыми планами на будущее. Любви и счастья новоселам!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев