Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

"Нурлат-информ" объявляет новогодний благотворительный конкурс

В ожидании всеми любимого праздника – Нового года – мы запускаем новый конкурс семейного творчества «Добрая открытка». Это благотворительный проект «Нурлат-информа», который приглашает жителей района поделиться своим душевным теплом с теми, кому необходимы забота и внимание.

Речь идет о подопечных Нурлатского Дома-интерната для престарелых и инвалидов. Также мы хотим порадовать медицинских работников, которым в эти дни приходится трудится в сложных условиях пандемии. Нам также хочется утешить их пациентов, которые волею судьбы проведут праздничную ночь в больничной палате.

Условия конкурса просты: нужно изготовить красивую и оригинальную открытку, затем сфотографироваться с ней и отправить снимок по электронной почте redak@list.ru с пометкой «Конкурс «Добрая открытка». 

Открытки же нужно будет принести в редакцию газеты по адресу: г.Нурлат, ул. Карла Маркса, 1Г. Каждая работа должна сопровождаться заявкой в свободной форме, но с обязательным указанием фамилии, имени, возраста участников, названия номинации, а также контактов для обратной связи.
Все работы будут опубликованы на сайте «Нурлат-информ». Лайки и репосты по дальнейшему продвижению благотворительного проекта только приветствуются.

К участию в конкурсе принимаются творческие работы, выполненные неограниченным количеством членов семьи и без ограничения возраста, в трех номинациях:
– «Мы дарим Вам тепло своей души!» (открытки для подопечных Нурлатского Дома-интерната для престарелых и инвалидов);
– «Спасибо, доктор!» (открытки для персонала Нурлатской ЦРБ);
– «Скорейшего выздоровления!» (открытки для пациентов Нурлатской ЦРБ).

Редакционная новогодняя почта начнет свою работу в первый день первого зимнего месяца и будет принимать открытки по 20 декабря (включительно). Авторов самых лучших и оригинальных работ определит жюри в составе коллектива редакции. Имена победителей станут известны 23 декабря. Им будут вручены дипломы и призы. По поводу награждения свяжемся индивидуально. Все участники конкурса получат электронные дипломы.

Перед выполнением конкурсного задания обязательно ознакомьтесь с Положением о проведении Конкурса семейного творчества.docx, это крайне важно, чтобы потом не было недопониманий!

А в канун Нового года мы передадим открытки адресатам. Без сомнения, милые, забавные, веселые и по-настоящему праздничные послания подарят всем им праздничное настроение! Творите чудеса своими руками! Всем творческих успехов, вдохновения и креативных находок!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

6

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Добрая девочка!