Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлат-информ подвел итоги конкурса рисунков «Для мамы с любовью»

Главным условием нашего конкурса рисунков «Для мамы с любовью» было красиво нарисовать свою маму.

Юные нурлатцы, участвовавшие в нашем конкурсе, объявленном в социальных сетях по случаю Дня матери, поздравили мам рисунками. Это задание они выполнили с большим желанием и любовью, мы приняли порядка 200 работ. Поэтому выбрать среди них победителей было нелегко, ведь все участники постарались вложить в свои работы все свое тепло и любовь к маме.

Мама – самый дорогой и близкий человек, конечно, и для Валерии Травиной, победившей среди участников в возрасте 8-12 лет. Ведь девочка, обучающаяся в школе-интернате, своей маме Марии Паниной слово мама может говорить каждый день. Мария Михайловна из Чувашского Тимерлека – мама с большим сердцем, которая к своим трем детям взяла еще 6 сирот. Сегодня старшие уже разъехались по разным городам, двое проходят службу в армии, трое живут с ними в Чувашском Тимерлеке.

«Все близки, все свои. Всех одинаково люблю», – говорит она.

Реклама

Тимур Абдурахимов из Селенгушской школы – победитель в возрастной категории старше 12-ти лет. На торжественное награждение он приехал вместе с мамой Наталией и классной руководительницей Рушанией Шакуровой. Тимур, как только узнал о конкурсе, решил принять в нем участие. У него есть две сестренки, все они окружены заботой и нежностью своей мамы. Мальчик решил, что подаренную ему «ледянку» он отдаст им.

А вот Энже Садретдинова, победительница среди самых юных участников, пока не умеет красиво выразить свои чувства маме, у нее и больших побед еще не было. И первая ее победа для мамы Карины стала неожиданным сюрпризом перед праздником. Свой рисунок она нарисовала под началом Гульфии Сиразевой в художественном кружке «Разноцветные ладошки» в детском саду «Шатлык».

Победителям мы вручили грамоты и подарки от нашего спонсора – магазина «Светофор». Не стоит унывать и остальным нашим участникам, ведь для каждого из них мы подготовим сертификат участника, который они смогут скачать в скором времени, ждите анонс в инстаграм-аккаунте @novosti_v_nurlate!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X