Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

«Нурлат-информ» совместно с благочинием района объявляет Пасхальный конкурс

Приглашаем православные семьи нашего района поделиться яркими моментами семейного пасхального торжества в рамках нового совместного фотоконкурса «Нурлат-информа» и Нурлатского благочиния «Моя Пасха».

На конкурс принимаются оригинальные фотографии, связанные с празднованием Светлой Пасхи в кругу семьи. Дайте волю фантазии: ищите красивые сюжеты или творите их сами. Поделитесь вашим праздником, покажите нам вашу Пасху: как вы к ней готовитесь, как празднуете, какие существуют в ваших семьях пасхальные традиции – словом, все, что связано именно с Вашей Пасхой.

Главное условие конкурса – фотографии непременно должны быть этого года.

Они принимаются на электронную почту redak@list.ru с пометкой конкурс «Моя Пасха»

Обращаем внимание, участие в конкурсе означает согласие автора на публикацию фотографии на сайте «Нурлат-информ», его страничках в социальных сетях и в газете. Не забудьте также представиться, немного рассказать о себе и указать свои контактные данные для обратной связи.

Фотоконкурс проводится в период с 16 по 30 апреля 2020 года и включает следующие этапы:

16.04.2020 – 23.04.2020 – подача фоторабот для участия в конкурсе;

24.04.2020 – 29.04.2020 – голосование на сайте «Нурлат-информ»;

30.04.2020 – объявление победителей.

Организатор имеет право не допускать к участию в конкурсе фотографии, не соответствующие требованиям, либо снимать их с голосования из-за накрутки и без предоставления дополнительных объяснений.

По итогам Фотоконкурса победители определяется в соответствии с количеством набранных голосов. Им будут вручены дипломы и памятные подарки. А все участники получат электронные дипломы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев