Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

«Нурлат-информ» в рамках Дня экоподписчика разыграл два скворечника

Обладателями экологических призов за подписку на газету «Дуслык» («Дружба», «Туслах») на второе полугодие 2022 года стали нурлатцы Валентина Насыбуллина и Танзиля Ибрагимова.

Призы, а также фирменные календари им вручила главный редактор-руководитель филиала АО «ТАТМЕДИА» «Нурлат-информ» Резеда Гиняева. Она поздравила их с выигрышем и пожелала им и в дальнейшем оставаться верными подписчиками и читателями районки.

«Газету выписала в последний момент, в конце рабочего дня, и вот такая удача улыбнулась, – сказала Валентина Насыбуллина. – Мы живем своим домом, наш скворечник стал уже ветхий, никак не доходили руки отремонтировать его или сделать новый. Поэтому призу очень обрадовалась. Хочу, чтобы в наш сад прилетали скворцы, мне очень нравится их пение». Валентина Алексеевна поделилась, что больше всего в районной газете ей нравится читать публикации на жизненные темы, стихотворения местных авторов, статьи про домашний быт и уют. «Очень позитивная, хорошая газета», – сказала она.

Танзиля Сагитовна газету выписывает с 1985 года, приз от «Нурлат-информа» приняла со словами большой благодарности и радости.

«Как будто машину выиграла, – выразила она свои чувства. – Очень нравится районка, жду ее с нетерпением, бросаю все дела и начинаю читать. Через нее узнаю все районные новости».

Дни подписчика в «Нурлат-информе» будут проходить каждый понедельник. Среди всех подписчиков, оформивших в эти дни подписку на районную газету, будут разыграны призы. Приз следующей недели – настенные часы.

Подписку можно оформить в рекламных отделах «Нурлат-информа» по адресам: ул. Советская, 113А и ул. Карла Маркса, 1Г.


16+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: нурлат-информ новости в нурлате