Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлат: Наша сила в единстве!

Большой праздничный концерт в Нурлате стал символичным продолжением богатой культурной программы ко Дню народного единства.

Он начался с добрых пожеланий. А чтобы они сбылись, почетные гости праздника привязали разноцветные ленточки на дерево дружбы. С добрых пожеланий начальника Центра развития культуры Ольги Медниковой началось и памятное событие в жизни юных нурлатцев Ильи Борисова, Никиты Гусева, Эльмиры Зарифуллиной, Карины Леваковой, Данила Огонева, Инзиры Халитовой. В торжественной обстановке на сцене дружного дома они получили паспорта. Следом чествовали любителей спорта Аяза Мухаммадиева, Илюзу Хайруллину и Нину Осипову. Их можно поздравить с вручением отличительных знаков Всероссийского физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне!»
Праздничную эстафету награждений продолжила директор Дома дружбы народов Галина Терентьева. За активное участие в реализации проекта «Праздник в каждый детский сад» были отмечены грамотами заведующие дошкольными учреждениями микрорайона сахароваров Татьяна Абакшина, Галина Мурзина и Зоя Яковлева. Здесь же подвели итоги конкурса творческих работ в рамках партийного проекта «Радуга» по теме «Мы дети твои, Россия». Авторы лучших рисунков и фотографий также удостоились грамот и подарков от куратора проекта Галины Терентьевой. А концертная программа стала в этот день наградой для всех.  После нее всех пригласили на этно-дискотеку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев