Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлат: объекты национальных проектов под особым контролем

Руководитель Исполнительного комитета района Линар Маняпов совместно с депутатами Совета района и города, представителями подрядных организаций, главами сельских поселений района провел комиссионный объезд объектов социальной инфраструктуры, строящихся в рамках реализации национальных проектов «Культура» и «Демография».

Собравшиеся проинспектировали строительство детского сада на 50 мест в с. Мамыково, осмотрели, как идет строительство многофункционального центра в д. Бурметьево на 100 мест. Руководители  также оценили ход капитального ремонта здания сельского дома культуры д.Степное Озеро.  В ходе совещания обсуждались проблемные вопросы, меры, необходимые для ускорения темпов работ на данных объектах.

- Людям неинтересны абстрактные обещания, ведомственные планы и графики, - сказал Линар Нурисламович, - гражданам важен результат, и не в отдаленном будущем, а сейчас. Мы должны сдать все объекты строго по графику, чтобы уже в этом году жители района почувствовали результат от реализации национальных проектов.

 Комиссионные объезды будут продолжены.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев