Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлат посетил глава администрации Октябрьского городского округа Пермского края

В сопровождении главы Нурлатского района Алмаза Ахметшина Георгий Поезжаев ознакомился с социально-культурными и спортивными объектами города.

Утро в некоторых социально-культурных и спортивных объектах Нурлата началось сегодня со встречи с гостем нашего города – главой администрации Октябрьского городского округа Пермского края Георгием Поезжаевым. В сопровождении главы Нурлатского района Алмаза Ахметшина он посетил Дворец спорта «Тулпар», футбольный манеж «Туп», детскую школу искусств «Сэлэт», школу №1, межпоселенческую центральную библиотеку и др. 

Созданные в этих объектах условия дают широкие возможности для развития творческих и интеллектуальных способностей детей, молодежи, для укрепления их здоровья. В каждом из них ведется работа и с людьми с ограниченными возможностями здоровья.  

Реклама

«В Нурлат я приехал по счастливой случайности. В эти дни принимаю участие в сходе предпринимателей татарских сел в Казани. Нашел пару часов и для знакомства с Нурлатом. Хотелось посмотреть, чем живет ваш город. И он оставил у меня самые яркие, положительные впечатления. Можно сказать, появилась хорошая белая зависть: у нурлатцев сегодня есть все для комфортной жизни. Я желаю, чтобы ваш город только развивался. А мы будем брать с вас пример», – отметил Георгий Васильевич. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

2

1

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости нурлат

2
X