Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлат: вопросы жилищно-коммунального хозяйства остаются под контролем

Сегодня состоялось рабочее совещание по вопросу деятельности жилищно-коммунальных организаций района и города. Его провел глава Нурлатского муниципального района Алмаз Ахметшин.

На повестку дня совещания было вынесено пять наиболее актуальных вопросов. Первым рассмотрели деятельность жилищно-коммунальных организаций города. Руководитель исполкома города Нурлат Рафис Хамзин представил анализ за октябрь месяц. По собираемости платежей за жилищно-коммунальные услуги с населения по состоянию на 1 ноября текущего года проинформировала руководитель участка обслуживания населения «Нурлатский ООО «ЕРЦ-Татэнергосбыт» Чулпан Сулейманова. Здесь же заслушали первого заместителя генерального директора ООО «НК «Инженеринг» Павла Маслакова. Он озвучил ситуацию по обслуживанию узлов учета тепла и холодного водоснабжения, дымовых и электрических сетей в городе. По традиции на таком совещании заслушивают руководителей управляющих организаций, в этом отчет о деятельности предоставил ООО «Коммунальник». На рабочем совещании также была представлена информация по банковским продуктам ПАО Почта Банк.
В работе совещания приняли участие представители Нурлатской городской прокуратуры, правоохранительных органов, службы судебных приставов, исполнительных комитетов города и района, главы сельских поселений и др. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев