Нурлатцы участвуют на сельхозярмарке в Казани
НОВОСТИ

Нурлатцы участвуют на сельхозярмарке в Казани

В «Салават Купере» развернулась сезонная торговля — с овощами, разливным молоком, мясом и соленьями от аграриев Нурлатского района.

В микрорайоне «Салават Купере» в Казани вновь шумно и людно: здесь с утра проходит сезонная сельскохозяйственная ярмарка с участием сельхозпроизводителей Нурлатского района. Мероприятие стало вторым в текущем сезоне.

На прилавках — то, чем богата осень: овощи с огородов, соленья, мед. Есть и  разливное молоко, молочная и хлебобулочная продукция, мясо, а также другие товары.

Богатый ассортимент товаров представили сельские поселения, крупные сельхозпредприятия, фермеры и кооперативы. Помимо покупок, жителей микрорайона ждет и угощение — горячий чай из самовара и блины.

Ярмарка вновь подтверждает свою востребованность: производители находят покупателей, а казанцы запасаются натуральными свежими продуктами.


Нет комментариев