Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатцы в очередной раз навестили мобилизованных земляков в Казани

В минувшие выходные нурлатцы по инициативе местной общественной организации Татарстанской Республиканской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и других локальных конфликтов посетили наших земляков, которые проходят боевое слаживание на учебных полигонах в Танковом училище и Казань-ЭКСПО.

Ребятам передали гуманитарную помощь, а на полигоне организовали концерт в поддержку земляков. Встречи прошли очень трогательно. Прозвучали слова поддержки от председателя местной общественной организации Ришата Сафиуллина, командира поискового отряда Владислава Кузьмина, начальника отдела по делам молодёжи и спорту Румии Фатхутдиновой. Ребятам передали флаги Татарстана и Нурлатского района. Они же, в свою очередь, выразили слова благодарности. 

«Спасибо всем неравнодушным землякам за помощь. Переданные вами техника и необходимые вещи нам пригодятся для прохождения службы. Ваши слова поддержки так же придают нам уверенность, что нас помнят и ждут», – обратились мобилизованные нурлатцы к жителям района.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

15

0

2

1

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев