Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатец помог раскрыть преступление

В отделе МВД России в Нурлатском районе отметили Николая Ларионова, который помог раскрыть преступление.

Начальник отделения, подполковник полиции Хафиз Нургатин в ходе оперативного еженедельного совещания выразил слова благодарности Николаю Николаевичу, помогшему предотвратить преступление, и в торжественной обстановке вручил ему Благодарственное письмо отделения и ценный подарок.

- К сожалению, таких граждан можно лишь по пальцам перечесть, - сказал начальник, призвав Николая Ларионова сотрудничать и в дальнейшем.

12 августа этого года один гражданин попытался украсть 335 килограммов озимой пшеницы из ООО «Колос». Николай Ларионов попытался отговорить его. Но вор и ухом не повел и нанес ООО «Колос» ущерб на сумму 2010 рублей. Когда Николай Николаевич не смог своими силами задержать вора, позвонил в отдел полиции, обратившись за помощью. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Николай Ларионов в свое время трудился в отрасли сельского хозяйства, сейчас в Нурлатском аграрном техникуме он работает мастером производственного обучения, и содействие в раскрытии данного преступления называет своим гражданским долгом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат