Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатец в первой десятке лидеров «Арктического марафона»

21 июля в городе Воркута прошел первый «Арктический марафон». Легкоатлетический форум собрал более 430 участников из 37 городов России. Организаторами и инициаторами мероприятия выступили ООО «Газпром трансгаз Ухта» и ОППО «Газпром трансгаз Ухта профсоюз».

В марафоне в составе команды «Газпром трансгаз Казань» на старт вышел и слесарь ЭПУ «Нурлатгаз» Тимур Мурзин. Он участвовал в полумарафонском забеге  на 21,1 км. В непростых условиях заполярья Тимур Мурзин смог показать достойный результат и занял 10 место.

– В рамках «Арктического марафона» были организованы различные мероприятия, мы познакомились с уникальной культурой Севера, народными играми, музыкой и промыслами, приняли участие в работе этнографических площадок, посвященных оригинальной культуре северных народов, – отметил Тимур Мурзин и поблагодарил руководство и профсоюзный комитет «Газпром трансгаз Казань» и начальника ЭПУ «Нурлатгаз» Рашита Хасанова за возможность представлять свое предприятие на соревнованиях такого высокого уровня. Для него это, безусловно, большой опыт.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев