Жительница Нурлата Сирень Яруллина стала обладательницей титула "Мисс Казани - 2015" в финале республиканского конкурса "Краса Татарстана - 2015". Финал конкурса состоялся вчера, 29 апреля, в КРК "Корстон" в Казани.
- Я выиграла, урааа, это не только моя победа, но и победа моего любимого города Нурлат, - поделилась с нами своими впечатлениями Сирень.
В этом году Сирень Яруллину ожидает еще один не менее волнительный и отвественный конкурс - она будет представлять нашу республику на "Краса России - 2015".
Напомним, что Сирень Яруллина в модельном бизнесе уже с 2009 года, а с 2010 года участвует в республиканских конкурсах красоты. В 2013 году она удостоилась титулов "Мисс Янтарная корона" и "Мисс Incanto" на финале конкурса "Краса Казани 2013".
Нет комментариев