Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатская молодежь может принять участие в Молодежном туристическом форуме

Форум пройдет с 26 по 29 октября этого года.

Принять участие в форуме может молодежь в возрасте от 18 до 35 лет, реализующих социальные или бизнес-проекты в сфере туризма. В этом году в нем смогут принять участие более 250 участников со всей России, сообщает Министерство по делам молодежи РТ.

«На площадке форума выступит 35 российских и иностранных спикеров, экспертов из разных сфер: туркомпании и туроператоры, ведущие медиа и трэвел-блогеры, инвесторы и ИТ-компании, представители HORECA и органов власти в сфере туризма, эксперты гостеприимства и профессиональные путешественники», – говорится в письме пресс-службы ведомства.

На форуме молодежь узнает, как проходит развитие внутреннего туризма среди молодежи, какую поддержку молодые инициативы могут получить в сфере туризма и многое другое. 

«Подать заявку для участия и узнать подробности о Форуме можно на сайте: https://youthtourforum.ru/. Регистрация для участия в Форуме открыта до 20 октября 2021 года», – сообщили организаторы.

Молодому поколению также проведут кейсы о подготовке и обучению молодых журналистов и трэвел-блогеров по созданию качественного и интересного контента в сфере туризма и путешествий, создание новых форматов и интерактивов по развитию территорий с целью привлечения туристического потока в малоизвестные туристические локации России.

Кроме этого, в этом году развивающая программа форума будет выстроена по трем направлениям: «Трэвел-блогинг», «Образовательная программа по туристическим инициативам в районах РТ» и «Событийные и интерактивные программы для туристов». 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев