Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатская школьница стала призером республиканской олимпиады

Учащиеся 8-11 классов школ Нурлатского муниципального района приняли активное участие в республиканской олимпиаде по теме «Защита прав потребителей».

Для участия в олимпиаде в сентябре 2020 года зарегистрировались 149 учащихся района. Во второй этап олимпиады прошли 11 школьников, из них 6 учащиеся 8-9, 5 – 10 классов.

«Ученица 9 класса Новоиглайкинской средней школы Изиля Батдалова по итогам олимпиады стала призером в номинации «За успехи в изучении основ потребительской грамотности». В декабре 2020 года ей вручили грамоту и памятный подарок», – отметила ведущий специалист-эксперт Госалкогольинспекции Алия Гараева.

Школьницу к олимпиаде подготовил учитель истории и обществознания Ильдус Тимербулатов, от имени министра образования и науки Республики Татарстан Ильсура Хадиуллина и руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан Жаудата Ахметханова ему вручили Благодарственное письмо за вклад в развитие системы потребительского образования в Республике Татарстан.

«Результаты олимпиады включены в рейтинг эффективности деятельности муниципальных образований по воспитательной работе», – сказала Алия Гараева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев