Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатская восьмиклассница участвует в конкурсе модельеров

Ученица 8 класса Нурлатской гимназии Гузель Хузяханова участвует в конкурсе «Весеннее обновление-2014», который проводит школа шитья Анастасии Корфиати.

На фоне професиональных швей она не побоялась представить на суд жюри свою первую самостоятельную работу.
Вот уже три года Гузель занимается в кружке «Юный дизайнер» под руководством педагога гимназии Натальи Кутузовой. Сейчас она разрабатывает свою авторскую коллекцию в стиле этно. И представленное на конкурс платье тоже из нее. Оно сшито из обычных платков.
- Мне нравиться то, чем я занимаюсь. Хочется, чтобы мои работы приносили радость и другим, - делится Гузель. Ее увлечение поддерживают и родители, они даже внесли свою лепту - подарили семейную швейную машинку. Но она со времен их молодости. А главный приз конкурса «Весеннее обновление» - современная швейная машинка. И Гузель живет надеждой на победу, рассчитывает и на поддержку земляков. Ведь победителя определяют посредством голосования на сайте школы шитья. Для этого нужно нажать на кнопку «Лучшая работа» под выбранной моделью. Конкурс продлиться до 30 апреля, а значит, у нас еще есть время поддержать начинающего модельера.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат