Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатские единороссы готовятся к проведению праймериз

Сегодня, 26 июня, в Нурлатском местном отделении партии «Единая Россия» прошло заседание местного политического совета, где было принято решение о формировании организационных комитетов по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии кандидатами в депутаты Совета города и Бурметьевского сельского поселения на выборах 9 сентября 2018 года.

Секретарь местного отделения Флюра Ногуманова предложила создать два организационных комитета по проведению предварительного голосования в составе 7 и 8 человек. Члены политсовета единогласно приняли решение об этом, а председателем оргкомитета была избрана Флюра Ногуманова. 
В этот же день  прошли  и заседания оргкомитетов, где был утверждены регламенты  по организации и проведению предварительного голосования которые назначены на 21 июля. Члены оргкомитетов обсудили также вопросы по порядку  и срокам праймериз. Известно, что предварительное голосование по кандидатурам в депутаты Совета Бурметьевского сельского поселения пройдет по модели №1, а для предварительного  голосования  по кандидатурам в Совет города   выбрана модель №9. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев