Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатские единороссы наградили победителей фотоконкурса

​​​​​​​В творческом конкурсе, приуроченном ко Дню матери, приняли участие порядка 170 нурлатцев.

Сегодня в Нурлатском местном отделении партии «Единая Россия» состоялось награждение победителей очередного фотоконкурса, посвященного Дню матери.

Грамоты от имени секретаря местного отделения Алмаза Ахметшина и подарки им вручил член политсовета, заместитель председателя Совета города Нурлат Владимир Кашкаров, который и возглавил конкурсную комиссию.

«Хочу Вас поблагодарить за участие в конкурсе и поздравить с победой. Творческих успехов вам, удачи в воспитании ваших детей, надеемся на дальнейшее творческое сотрудничество», – пожелал Владимир Михайлович.

По словам организаторов, все работы, поступившие на конкурс, полны тепла и любви к матерям. Героями фотоснимков стали мамы разных возрастов и профессий, которые отдают всю нежность и заботу своим детям.

Так, одной из победительниц конкурса Гликерии Александровне Хвалеевой 87 лет. На награждение она приехала из деревни Вишневая Поляна со своими дочерями.  «Наша мама в своей жизни видела очень много трудностей, работала и конюхом в колхозе, и другую тяжелую работу выполняла. На конкурс «Единой России» я отправила фотоработу «Витамины на новогодний стол». Приятно, что она попала в список победителей», – отметила дочь Зоя Исаева.

Еще одной победительницей партийного конкурса стала Гульсина Калукова, которая является мамой трех детей – Дианы, Юлии и Тимура. На конкурс они отправили семейную фотографию, сделанную на отдыхе летом. И на награждение она пришла с детьми. «Конечно, с ними порой бывает нелегко. Но радость, которую они доставляют нам, заставляет нас забыть про это», – сказала она.

По словам воспитательницы детского сада «Белочка» Натальи Маликовой, у Гульсины Рафиковны золотые руки, они успевают участвовать во многих творческих конкурсах и становятся победителями.

В целом, в местном отделении сегодня подарки от партийцев получили 22 мамы. Как отметила исполнительный секретарь местного отделения Ралия Ханеева, работы победителей размещены на выставках, расположенных во Дворце культуры и Доме дружбы народов, где с ними смогут познакомиться все гости праздничных мероприятий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: единороссы нурлатские единороссы новости в нурлате