Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатские единороссы организовали помощь одиноким пожилым гражданам

​​​​​​​Они наводят порядок на приусадебных участках и придомовых территориях граждан преклонного возраста.

Члены Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия» к санитарно-экологическому двухмесячнику присоединились с первых же дней. Привели в порядок территорию памятника жертвам гражданской войны в микрорайоне железнодорожников, организовали субботники в парках и общественных пространствах. И не только.

В рамках субботников многие первичные отделения нашли возможность организовать также помощь одиноко проживающим пожилым жителям города и сел района. Так, партийцы убирали огороды, собирали листву, сухостой, копали грядки. Нужно отметить и то, что оказанная помощь была адресная, среди граждан преклонного возраста есть и люди, пережившие годы военного лихолетья.

Так, жительница города Нурлат Мария Алексеевна Максимова – вдова ветерана войны, в последние годы пережила много проблем со здоровьем, и помощь, оказанная партийцами и молодогвардейцами, оказалась как нельзя кстати. Она от души благодарила своих помощников – представителей первичного отделения «Микрорайон «Школьный».

К акции «Единой России» активно присоединились также в Якушкинском, Гайтанкинском, Бикуловском, Тумбинском, Степноозерском, Альметьевском, Кульбаево-Марасинском, Елаурском, Фомкинском, Камышлинском и других первичных отделениях.

Как отметили в исполкоме Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия», акция продолжится в течение всего санитарно-экологического двухмесячника. Они призывают всех жителей Нурлатского района присоединиться к ней, ведь помощь, даже небольшая, нужна для людей преклонного возраста, чтобы они не чувствовали себя одинокими.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: нурлатские единороссы помощь гражданам преклонного возраста