Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатские единороссы организовали предновогодний турнир по волейболу

Сегодняшний день в Нурлате был насыщен на спортивные мероприятия.

Одно из них прошло на базе спортивной школы имени Галимзяна Хусаинова.  Здесь Нурлатское местное отделение партии «Единая Россия» совместно с отделом по делам молодежи и спорту исполнительного комитета провели предновогодний турнир по волейболу среди мужских команд. За кубок партии боролись две команды – «Ветераны Боевых Действий» и «Нурлатский Аграрный Техникум». 
 – Игра была интересной, настоящей, особый  накал страстей  был в финальной партии. Студенты техникума держались на равных,  но стаж и опыт сделали свое – с  разницей в одно очко победила команда «ВБД». Молодежь не отчаивается, значит успехи и  победы ещё впереди. – отметила исполнительный секретарь местного отделения  партии  Ралия Ханеева после завершения игры.
Команды были награждены Почетными грамотами  местного отделения и ценными подарками, а «Ветераны Боевых Действий» получили и Кубок. Участники выразили слова благодарности за организацию турнира и пожелали новых встреч.
Напомним, под началом местных партийцев в рамках различных программ проходят спортивные соревнования  как среди детей и молодежи, так и среди нурлатцев старшего возраста. Такие мероприятия играют важную роль в популяризации физической культуры и здорового образа жизни среди населения, считают единороссы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев