Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатские единороссы организовали субботник в рамках партийного проекта «Историческая память»

В преддверии Международного дня исторических мест и памятников они привели в порядок территорию памятника жертвам гражданской войны, а также сквер «Железнодорожников».

По доброй традиции, нурлатские единороссы и в этом году организовали большой субботник на территории памятного мемориала жертвам гражданской войны. Партийцы, можно сказать, уже на протяжении многих последних лет шествуют над этим памятником.

И в этом году начало партийцев поддержали ТОС №9 «Железнодорожников» и юнармейцы школы №8 города Нурлат. Общими силами они привели в полный порядок территорию мемориала. Затем все вместе поработали на территории нового сквера, который за короткий срок стал любимым местом отдыха жителей этого микрорайона.

«Мы ежегодно с особым настроем проводим здесь субботники. Ведь забота о памятниках — это не только сохранение прошлого, но и забота о будущем, воспитание молодежи в духе патриотизма и любви к Родине. Конечно, хотелось бы, чтобы и жители этого микрорайона, а также работники  ТСЖ  поддержали нашу инициативу», – отметила исполнительный секретарь Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета города Ралия Ханеева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: субботник